Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Подскажите что лучше взять Panasonic TH-R42PV80 или Panasonic TH-R42PV8 :) разница невелика но всё же $ )  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ PANASONIC TH-R42PV80 ИЛИ PANASONIC TH-R42PV8 :) РАЗНИЦА...

Автор Сообщение
PetrBatareykin
06.08.2008 - 11:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

привет всем любителям качествнной картинки, тут выбираетса крайне бюджетный вариант
понимаю что вопрос не стоит и выеденного яйца и самому мне нравтса больше 80 модель ) НО
стоит ли покупать то чем я пользоватьса не буду
напрмиер q-link или фильтр брайт напыление я не приветсвую картинку на мой взляд фильр брайт делает какой-то смазанной
но в целом изображение на 80ке мне нравитса больше при одинаковом источнике ) видимо автоподстройка делает своё дело
так вот вопрос наверное больше "к знатокам" -а получитса ли я на 8ке построить изображение ничем не отличающееся от 80ки(натурал брайт не учитываетса )) ведь сами панели процессоры и всё остальное используетса одинаковое
или я ошыбаюсь? буду благодарен за информацию или совет в данной ценовой категории +-100$ выбрать что нибудь другое
думаю ещё про самсунг А 410
 
 
petrov
24.08.2008 - 19:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у 80 есть мультибрендовый пульт, если подключаешь много разных девайсов (типа двд, камера итп), можно пользоваться одним единственным пультом и не париться :)
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
29.08.2008 - 18:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ставили заказчику TH-R46PY8...вполне достойная картинка
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.